<

Интересные факты о школьной одежде. От производителя школьной и детской одежды Видоли

Школьная форма создавалась для того, чтобы формировать коллективное сознание. Но дети не всегда благосклонно относятся к ней, особенно в тот период, когда хочется проявить свою индивидуальность. Чтобы детская школьная одежда действительно нравилась ребенку, важно обратить внимание на качество материалов и тренды. Конечно, каждый предприниматель заинтересован в том, чтобы школьная одежда оптом была по приемлемым ценам. Поскольку Vidoli самостоятельно шьет одежду, то предлагает сотрудничество без посредников, а значит лояльную стоимость.

Школьная одежда оптом: особенности ассортимента

Школьная одежда занимает разное место в различных странах. Например, в Англии она появилась еще при короле Генрихе VIII, а в Франции просуществовала только в период с 1927 по 1968 года. Но все равно французы снова задумываются об ее внедрении, осознавая практические преимущества школьной формы.

Оптовый интернет магазин детской одежды На сайте vidoli.ua представлена одежда, которая представлена великолепное разнообразие цветов и стилей:

  1. платья;
  2. леггинсы;
  3. шорты;
  4. юбки;
  5. сарафаны;
  6. футболки.

Девочки однозначно оценят в своем гардеробе платья. В ассортименте представлены модели простого кроя и однотонных тонов, а значит подойдут для любой школы.

Леггинсы являются предметом нижнего белья. В холодное время года пользуются большим спросом, поскольку часто дети отказываются носить колготки из-за неудобства движения в них. А леггинсы таких негативных впечатлений не создают.

Шорты подойдут для школ в которых не предусмотрена строгая школьная форма. Шорты, длиной до колена, могут быть отличной альтернативой юбке. Детская одежда оптом также представленная разнообразными юбками:

  • гофрированными;
  • фатиновыми;
  • прямого кроя;
  • А-силуэта.

Видоли одежда предлагается для гардероба девочки в виде юбок разного силуэта. Но базовая модель — юбка-карандаш, прямого кроя, длиной до колена.

Сарафаны позволят девочке продемонстрировать красивые рубашки и блузы. Также станет отличным альтернативным вариантом платьям и юбкам. Часто используются как праздничный нарядный вариант. Футболки — элемент нижнего белья, как правило. Активно носятся также как часть спортивного комплекта.

Купить школьную форму оптом: почему стоит оформить заказ в интернет-магазине Видоли

Школьная одежда оптом от производителя позволяет:

  • купить школьную форму по выгодным ценам;
  • заказать школьную форму, с оплатой картой, наложенным платежем и банковским переводом;
  • купить школьную форму оптом с бесплатной доставкой, если сумма заказа более 5 тыс. грн;
  • купить школьную форму оптом от производителя в большом ассортименте, который постоянно расширяется только трендовыми и практичными моделями;
  • приобрести модели для каждого ребенка, поскольку детская одежда от производителя представлена для разного возраста и с разнообразной размерной сеткой — от базовых до баталов;
  • получить дополнительную скидку за оформление больших заказов;
  • создать взаимовыгодные условия сотрудничества как с мелким, так и большим оптом, а также по системе дропшиппинг.

Производитель детской одежды Видоли — это удачное решение как для начинающего предпринимателя, так и для опытного владельца магазина, специализирующегося на реализации одежды для этой возрастной группы.



Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо