<

Актуальный ассортимент детских платьев оптом на любой вкус

Вот уже 9 лет компания Видоли отшивает детский текстиль, особое место в котором занимают платья. За это время создано сотни моделей и они всегда были на пике популярности. Это не странно, ведь девочки их просто обожают. Платья для детей оптом – это внесезонный товар, который актуален всегда. Все зависит от разнообразия витрины магазина. Чем больше образцов разного стиля и чем качественнее, доступнее они, – тем большую выручку имеет предприниматель. Производитель детской одежды видоли предлагает ряд рекомендаций для владельцев торговых точек. Как выбрать платья, чтобы их покупали? Какие вещи сейчас актуальны? На эти вопросы дадим ответы в статье.

Есть три момента, на которые стоит обращать внимание перед тем, как купить платье оптом:

  • Соответствие модным трендам. Фасон, цветовая гамма, принты, декоративные элементы – все должно быть актуальным.
  • Качество используемых материалов. От состава ткани зависит износостойкость, удобство в носке.
  • Хорошая фурнитура, чтобы она не натирала нежную девичью кожу и не сломалась при первой стирке.
  • Аккуратность пошива, чтобы одежда выглядела достойно даже при невысокой стоимости.

Нарядные платья оптом от производителя vidoli соответствуют всем вышеупомянутым требованиям. Наши дизайнеры создают стильные новинки, а швейные мастера внимательно следят за процессом, чтобы каждая строчка была идеально ровной.

Детские платья опт – обзор новинок от Видоли

Детские платья оптомВ ассортименте украинского бренда детские платья опт отшиты в сотнях образцов. Среди имеющихся фасонов, можно выделить следующие виды:

  • трапециевидный силуэт
  • с объемной фатиновой юбкой
  • прямого кроя
  • с высокой талией.

В каталоге есть платья оптом детские на короткий и длинный рукав, на повседневную носку и более классический вариант. Наши мастера учли и воссоздали актуальные тенденции, а именно:

  • клетчатая юбка
  • цветочные принты
  • рисунки популярных героев
  • элементы с пайетками.

У нас можно купить красивые платья оптом в школу, детский сад, на праздничное торжество, на прогулку. Одежды много не бывает, поэтому родители маленьких модниц охотно приобретают несколько вариантов. Главная задача предпринимателя – воссоздать широкий товарный ряд, заказав платья от производителя оптом.

Преимущество Видоли – лучшие платья для девочек оптом от производителя

Наша компания лично отшивает все вещи, что гарантирует самую “вкусную” цену на платья для девочек оптом от производителя. У нас также самые гибкие условия оптовых закупок. Мы работаем как с крупными маркетплейсами, так и с мелкими бизнесами. Открыты для сотрудничества с организаторами совместных покупок и дропшиппинга. В числе наших клиентов не только представители национальных, но и зарубежных интернет-магазинов.

Купить детские нарядные платья оптом можно на минимально допустимый предел в 1500 грн, либо на десятки тысяч гривен. Второй вариант всегда экономнее. После оплаты от 5000 грн доставка товара происходит за наш счет, а при закупке от 10000 грн и выше клиент получает скидку 5 – 15%.

Еще одно наше преимущество – быстрая отправка товара и возможность брать нарядные платья от производителя оптом не ростовками. Транспортировка заказа происходит Новой почтой, Укрпочтой или Деливери. Допустим также самовывоз из нашего шоурума, который находится в г. Киев. Остались вопросы? Наши менеджеры ответят на любой из них.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо