<

Дешево и сердито - детская одежда оптом от производителя VIDOLI

Компания «Видоли» была создана в 2012 году. С того момента прошло 9 лет, а у нас до сих пор можно купить детскую одежду оптом по самым низким ценам. Мы работаем с индивидуальными предпринимателями, розничными торговыми точками, интернет-площадками и организаторами совместных покупок. Есть среди наших клиентов и магазины ближнего зарубежья. Тысячи родителей ежедневно одевают своих малышей на маркетплейсах «Розетка», «Каста», «Антошка», «Гарнамама».

Детская одежда ТМ Видоли – это вещи собственной фабрики. Выбирая нас, вы точно не будете переплачивать никаких процентов. Наши сильные стороны – ассортимент, качество, стоимость, доставка. Теперь подробнее о каждой из них.

Ассортимент.

У нас можно купить детские вещи оптом от производителя на ребенка любого возраста, на все сезоны. Мы отшиваем нарядные платья, пиджаки, футболки, гольфы, майки, пижамы, брюки, леггинсы и многое другое. Одеваем маленьких мальчиков и девочек в школу, в детский сад. Создаем наряды для более требовательных подростков. Одним словом, все, что займет достойное место на витрине магазина, а потом в шкафу.

Качество.

Наша детская одежда опт пошита с использованием натуральных тканей, хорошей фурнитуры, будь то пуговицы, молнии или ажурные вставки. Мы не экономим даже на нитках, а к швеям имеем строгое требование – аккуратность пошива.

Стоимость.

Наш ценник всегда доступен даже для небольшого семейного предприятия. Возможно это, благодаря масштабу фабрики. Вся детская одежда оптом низкие цены которой вас удивят.

Доставка.

Товар отправляется тремя транспортными службами: Новой почтой, Укрпочтой или Деливери. Доступен самовывоз по адресу: г. Киев, ул.Шутова 16. Это очень удобно, учитывая наше местонахождение.

Детская одежда оптом недорого: условия сотрудничества

Купить детскую одежду оптом

Условия сотрудничества максимально гибкие и выгодные:

  • Минимальная покупка на детская одежда оптом недорого начинается от 1500 гривен.
  • Товар можно заказывать не ростовками, что очень помогает узкоспециализированным торговым точкам, которые, например, надевают исключительно 12-13-летних девочек.
  • Оплата производится банковской карточкой, по безналичному расчету или наложенным платежом.

Для клиентов действует бонусная программа. При покупке от 10 тыс. грн. мы даем скидку 5%, от 15 тыс. – 7,5%, 20 тыс. – 10% и от 30 тыс. – 15%. Если детская одежда оптом купить на сумму больше 5000 гривен, товар отправляется за наш счет.

Как в 4 шага купить оптом детскую одежду Видоли?

Наш заказчик не имеет хлопот с договором, ведь купить оптом детскую одежду максимально просто. Что нужно сделать?

  • Зайти на сайт vidoli.ua. Зарегистрироваться в системе. Данная процедура максимально упростит наше сотрудничество и дальнейшую коммуникацию.
  • Ознакомиться с моделями, выбрать понравившиеся и сделать заказ.
  • Подтвердить покупку в разговоре с менеджером.
  • Произвести оплату оговоренным ранее способом и ждать товар.

При платеже до 16:30, посылка будет передана перевозчику в тот же день. Если на каком-либо этапе возникли вопросы, наш контакт-центр на связи всю рабочую неделю с 9:00 утра до 17:30.

Если вы цените такие качества, как ответственность, честность, профессионализм, то команда Видоли приглашает к сотрудничеству!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо