<

Детские спортивные костюмы оптом – всесезонный товар для магазина

Существуют элементы гардероба, которые актуальны круглый год. К ним относятся детские спортивные костюмы оптом, которые в последнее время приобрели особую популярность у потребителей. Комплекты для спорта давно вышли за рамки спортзала или уроков физкультуры. Дети ценят их за удобство и стильный дизайн. Родители – за практичность, а владельцы детских магазинов – за прибыльность.

Среди успешных клиентов торговой марки «Vidoli» бытует мнение, что оптом спортивная одежда нужна всем предпринимателям. Конечно, если вы заинтересованы в росте личного дохода и ориентируетесь на потребности конечного потребителя. Существуют еще две причины, чтобы комплекты были в ассортименте.

Первая – вне сезонность. Торговые точки, где есть детские спортивные костюмы опт не знают такого понятия как весна или осень, как каникулы, учебный год или праздничный период. Их одевают в школу, на прогулку, в походы к гостям.

Вторая – разнообразие. Пошив трикотажных изделий может быть очень разным. Используют всевозможные ткани и текстуры, фурнитуру и нашивки, цвета и фасоны. Имеются даже специальные маркетплейсы, в ассортименте которых исключительно спортивные костюмы детские опт. И знаете что? Они весьма успешны.

Детские спортивные костюмы оптом от производителя ВидолиДетские спортивные костюмы оптом

ТМ Видоли в своем ассортименте имеет десятки моделей и постоянно отшивает новые. Как только среди покупателей рождаются модные тренды, они стают частью нашей коллекции. В каталоге представлены следующие детские спортивные костюмы оптом от производителя:

  • для мальчиков и девочек
  • для возрастных групп от 3 до 12 лет
  • для сезонов весна, лето, осень или зима
  • с модными принтами, рисунками животных, лампасами, пайетками, нашивками
  • множества цветов, их сочетаний (розовый, антрацитовый, красный, черный, горчичный и многие другие)
  • разнообразных покроев, с приталенными штанами и более свободными, с джемпером и кофтой на молнии, с капюшоном и без него.

Есть в наличии детские трикотажные спортивные костюмы оптом более традиционной и привычной комплектации, которые идеально подойдут для уроков физкультуры. Все костюмы выполнены из материала двунитка, что позитивно отражается на прочности, износостойкости вещи. К тому же, они хорошо стираются, идеально подходят для активных малышей, не вызывают аллергических реакций.

Спортивные костюмы от производителя оптом: условия для выгодной покупки

Главное правило выгодной покупки – чем больше, тем экономнее. Если сумма заказа на спортивные костюмы от производителя оптом составляет 10 000 грн мы дарим 5% скидки. Далее по нарастающей:

  • от 15 000 грн минус 7,5%
  • от 20 000 грн – 10%
  • 30 000 и больше – 15%.

Еще одно условие для выигрышной сделки – бесплатная доставка от 5000 гривен. Помимо этого, чем большим количеством вещей вы отоваритесь и чем многообразнее будет ассортимент магазина, тем лучше пойдут продажи. Покупатель любит наличие выбора и часто тратит крупнее, чем планировалось.

Наши выгоды уже оценили такие именитые сетевики, как «Каста», «Эпицентр», «Панама», «Эпик», «Розетка». За время своего существования мы создали более 1000 моделей платьев, блуз, комбинезонов. Многие отшиваем до сих пор. Не стоит медлить, сделайте заказ на сайте vidoli.ua прямо сейчас. Откройте для себя мир качественного спортивного стиля.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
×
Оберіть мовну версію сайту

Ми використовуємо файли cookie. Продовжуючи перегляд сайту ви приймаєте нашу політику конфіденційності та захисту персональніх данних