<

Детская одежда оптом: как цвет может влиять на поведение ребенка?

Цвета не только могут разнообразить нашу жизнь, но и повлиять на настроение, общее самочувствие, мотивы поступков. Хотите, верьте или нет, но психология цвета – не просто пустые слова. Особенно чувствительны к колористике дети с их еще развивающейся психикой. Вот почему детская одежда оптом должна быть подобрана с учетом особенностей ребенка.

Вот несколько советов от производителя Видоли, о которых должен помнить каждый родитель.

  • Горячие оттенки вызывают положительные эмоции. К ним относятся оранжевый, желтый и красный. Они также стимулируют работу мозга.
  • Специалисты рекомендуют детские вещи купить оптом холодных оттенков (синего, зеленого) для успокоения нервной системы малыша.
  • Необходимо учитывать сезонность. Зимой важно добавлять в гардероб ярких красок, а летом – наполнить шкаф пастельными тонами.
  • Для важных мероприятий, которые требуют сосредоточенности, лучше чтобы одежда оптом детская была в сдержанных, а то и строгих гаммах. Стоит отдать свое предпочтение темно синему, коричневому, черному или белому.
  • Нужно быть осторожными с выбором броских фурнитур и расцветок. Геометрические фигуры могут как активизировать человека, так и повысить агрессивность. Все зависит от частоты носки того или иного изделия.

Когда речь идет о цветах, не стоит забывать о культурной составляющей. Сюда относятся и стереотипные представления о том, что одежда оптом для детей бывает девчачьих и мальчишеских оттенков. Новорожденных девочек обычно одевают в розовые комбинезоны, а мальчиков – в голубые. Когда детки немного подрастут, то очень четко помнят об этом разделении и только редкий подросток осмелится надеть розовую рубашку.

Детская одежда оптом недорого в ассортименте ТМ Vidoli

Детская одежда оптомКаталог vidoli сформирован с учетом всех модных тенденций. Ведь в определенный период популярностью пользуется тот или иной оттенок. Наша детская одежда оптом недорого соответствует всем общепринятым стандартам и ориентируется на возрастные особенности развития ребенка. Что в нашем ассортименте?

  • Яркие вещи для повседневной носки и прогулок.
  • Выдержанные спокойные оттенки для школы либо для малышей с высоким уровнем активности.
  • Стильная детская одежда оптом от производителя для праздничных событий.
  • Однотонные наряды и сочетание цветовых гамм.

У нас можно заказать детскую одежду оптом в большой палитре цветов, с интересными принтами и узорами, которые разбавят любой монохромный образ. Большой популярностью пользуются рисунки мультяшных героев и сказочных персонажей.

Владелец магазина товаров для детей должен максимально разнообразить свой товарный ряд. Конечно, если он хочет быть успешным. Рекомендуется купить детскую одежду оптом в разных цветовых сочетаниях, чтобы юный потребитель мог выбрать именно свой тон под нужное жизненное событие.

Одежда детская оптом от производителя видоли по самым выгодным условиям

Являясь непосредственным производителем, мы можем предложить самые гибкие и рентабельные условия сотрудничества. Одежда детская оптом от производителя видоли – лучшее решение для бизнеса и вот почему.

Во-первых, сумма минимального заказа составляет 1500 грн, что очень доступно для маленьких торговых точек.

Во-вторых, наша детская одежда оптом украина продается не только ростовками, что крайне редко встречается в других поставщиков.

В-третьих, ценовая политика сформирована таким образом, что покупатель всегда в выигрыше. У нас действует система скидок от 5 до 15%. Мы предоставляем бесплатную доставку на сумму покупки от 5 тыс. грн.

Помните, что цвет одежды влияет на поведение малыша, а надежный оптовик Видоли – на процветание вашего магазина.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
×
Оберіть мовну версію сайту

Ми використовуємо файли cookie. Продовжуючи перегляд сайту ви приймаєте нашу політику конфіденційності та захисту персональніх данних