<

Какими детскими кофтами пополнить ассортимент? Обзор фасонов и тканей

Для многих представителей старшего поколения кофты – это всего лишь кофты. Для современных подростков и детей – это батники, регланы, кардиганы, толстовки и тому подобное. Соответственно в данной статье мы поговорим о том, какой должна быть оптовая закупка детской одежды, чтобы удовлетворить все требования мальчиков и девочек. Для владельцев магазинов расскажем какие кофты должны быть в ассортименте, чтобы конечный потребитель остался доволен.

Первое, на что стоит обратить внимание, - ткань, качество материалов и фурнитуры. Детские вещи оптом должны соответствовать следующим критериям:

  • гипоаллергенность, ведь кожа ребенка более чувствительна к внешним раздражителям
  • износостойкость, поскольку дети очень активны и их наряды стираются чаще, чем, например, взрослые
  • воздухопроницаемость для нужного теплообмена и максимальной защиты от холода или жары.

Качественная детская одежда оптом от производителя Vidoli сшита с двунитки, трехнитки, стрейч кулира. Выбор тканей был не случайный. Максимально натуральный состав обеспечивает ребенку комфорт во время носки, отличается плотностью, но в то же время эластичностью. Он помогает сохранить вещь в опрятном внешнем виде даже после многих стирок и обладает дышащей способностью.

Все вышеуказанные свойства материалов помогают создавать универсальные детские вещи от производителя оптом. Таким образом, кофты могут служить стильным элементом школьного гардероба, защищать от неприятной погоды или быть незаменимым атрибутом спортивного образа жизни.


Детская стильная одежда оптом от Видоли: разнообразие моделей

Детская одежда оптом

Кофты – наиболее актуальный товар весеннего сезона, когда на улице утром еще прохладно, а днем немного жарко. Это также наиболее продающийся товар. На сайте ТМ Видоли детская стильная одежда оптом представлена следующими позициями.

Кардиганы для мальчиков и девочек. В каталоге данная оптовая одежда для детей присутствует:

  • с круглой и V-образной горловиной
  • с пуговицами
  • с белой оборкой и однотонной расцветкой.

Регланы. Это трикотажные изделия с длинным рукавом, которые могут быть как самостоятельная деталь гардероба или базой в прохладные дни. У нас можно оптом купить детскую одежду следующих фасонов:

  • с декором в виде мультяшных героев
  • ярких и более сдержанных цветов
  • разного покроя (с плечевым швом и без него).

Водолазки и гольфы. Идеальный атрибут школьного дресс-кода. Хорошо сочетаются с другими вещами. Наша опт детская одежда представлена модными однотонными расцветками, а именно голубыми, розовыми, черными, серыми, синими и белыми цветами.

Детская одежда купить оптом которую можно на vidoli.ua представлена многими вариациями кофт:

  • Для занятий спортом, с капюшоном или без.
  • С вышивкой, баской, объемным воротником или с бантами.
  • Теплые шерстяные свитера или легкие трикотажные.
  • Классического или свободного кроя.

Чтобы магазин действительно пользовался популярностью, рекомендуем приобрести наш товар, ведь довольный потребитель – залог успеха в торговле.


Поставщик детской одежды видоли. Что мы предлагаем?

Поставщик детской одежды видоли имеет массу преимуществ. Помимо модного и качественного товара у нас действует программа лояльности для оптовиков. Чем выше сумма заказа, тем экономнее. При покупке от 5000 гривен доставка осуществляется за наш счет. При этом, мы работаем и с мелкими заказами от 1500 грн.

У нас можно купить детскую одежду оптом дешево, кроме того, имея все гарантии согласно законодательству. Вы обладаете правом обменять или вернуть товар, воспользоваться услугой наложенного платежа или осуществить самовывоз. Фабрика находится в Киеве, что очень удобно с точки зрения транспортировки. С нашими нарядами вы будете уверенны в качестве вашего товара и в объеме выручки от продаж.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
×
Оберіть мовну версію сайту

Ми використовуємо файли cookie. Продовжуючи перегляд сайту ви приймаєте нашу політику конфіденційності та захисту персональніх данних