<

Какую одежду в школу сейчас одевают дети младшего возраста и подростки?

Времена единой унифицированной формы для учеников уже давно прошли. С одной стороны, это хорошо, ведь ребенок имеет возможность самовыражения, а с другой – родители вынуждены самостоятельно искать альтернативу деловому стилю. Так что же носят дети и какая школьная одежда оптом пользуется спросом в 2021 году?

В общем все требования администрации учебного заведения по поводу внешнего вида ребенка сводятся к одному правилу – быть сдержанным, никаких вызывающих нарядов или фривольностей. Конечно же, данное предписание легче соблюдать с детьми младшего возраста, чем с подростками. Так, школьная форма для первоклассников часто напоминает свой старый классический вариант. Она обычно выглядит следующим образом:

  • блузка с юбкой или сарафан с гольфом для девочек
  • брюки с рубашкой или джемпером у парней, иногда может быть пиджак.

Замечено, что чем младше ребенок, тем больше ему нравятся школьные атрибуты. Рюкзаки, строгость нарядов, канцтовары и тому подобное. Единственное, что может отличатся современная школьная форма для первоклашек – оттенками вещей, неординарным кроем и декоративными элементами. На замену строгим черному и синему пришли серый, бордовый и многие пастельные цвета.

Далее, чем старше дитя становится, тем более свободным становится стиль. Соответственно, школьная одежда для подростков – это всегда сочетание нестандартных решений и дизайна. Ему очень важно выделиться среди сверстников. Хотя любителей классической комбинации «белый верх-черный низ» тоже предостаточно.

Ориентируясь на вкусы и потребности детей всех возрастных групп, ТМ Видоли создала свою неповторимую коллекцию вещей для школы. С нашими нарядами и учителя, и родители, и сами ученики останутся довольными.

Детская школьная одежда оптом в каталоге ВидолиШкольная одежда оптом

Первое отличие нашей коллекции – практичность. Вся детская школьная одежда оптом сшита с прочных материалов, хорошо стирается и долго остается в опрятном состоянии.

Второе – оригинальный дизайн изделий. Наша школьная форма для подростков помогает соблюдать дресс-код, не выглядя скучно или посредственно. К тому же, наши модели актуальны не только за партой, но и за стенами учебного предприятия. Такая универсальность хорошо сказывается на продаваемости товара. Поэтому торговая точка только выиграет, если пополнит свой ассортимент нашей продукцией.

Предлагаем ознакомиться с каталогом Видоли, где школьная форма для девочек представлена следующими позициями:

  • повседневные платья и нарядные для праздников
  • юбки приталенного и свободного фасона
  • сарафаны, под которые можно подобрать базовый гольфик или блузу
  • костюмы спортивного и вольного кроя
  • джемперы, кардиганы, штаны и лосины для холодного времени года.

Школьная форма для мальчика весьма многообразна:

  • брюки не только привычного черного, но и синего, красного, горчичного цветов
  • жилетки и пиджаки, для придания стилю большей деловитости
  • костюмы на уроки физкультуры и просто для активного досуга
  • гольфы, футболки и майки, что составят базу для любого лука
  • регланы и джемпера, так обожаемы подростками.

Почему выгодно купить школьную форму оптом у Vidoli?

Мы – непосредственный производитель, поэтому у нас всегда выгодно купить школьную форму оптом. Сделать это можно на сайте vidoli.ua. Во-первых, цены первоначально доступные. Во-вторых, при больших заказах мы дарим скидку 5-15%. В-третьих, бесплатно доставляем товар, если сумма покупки составляет 5 тыс. грн. и больше.

Желаем вам удачных покупок, от которых будут в восторге ваши юные клиенты!


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
×
Оберіть мовну версію сайту

Ми використовуємо файли cookie. Продовжуючи перегляд сайту ви приймаєте нашу політику конфіденційності та захисту персональніх данних