<

5 преимуществ покупки детских платьев оптом от производителя Видоли

Платье – элемент одежды, который был в гардеробе девочек испокон веков. На все случаи жизни, на любой тип фигуры, независимо от возраста. Их много в гардеробе не бывает. С коммерческой точки зрения платья детские оптом всегда хорошо продаются. Являясь всесезонным, универсальным товаром, приносят магазину прибыль круглый год.

ТМ Vidoli отшивает продукцию с далекого 2012 года, одевая малышек по всей стране. Мы работаем с крупными розничными сетями, с небольшими интернет-магазинами, с организаторами совместных покупок и дропшиппинга. Существует масса причин, чтобы наши красивые детские платья оптом стали частью вашей торговой точки, но мы остановимся на главных пяти:Платья для девочек оптом

  • Качество пошива.
  • Износостойкость ткани.
  • Стильный дизайн, от которого дети просто без ума.
  • Комфорт во время носки.
  • Доступные цены для оптовых покупок.

Компания Видоли внимательна к деталям, поэтому даже мелкая фурнитура подбирается очень тщательно. Аккуратность швов, ровно простроченные оборки и кружева, никаких изъянов. Все это про наши изделия. Во время швейного процесса используются только натуральные ткани. В редких случаях для большей прочности и практичности вещей добавляется незначительное вкрапление синтетических волокон. Еще одно качество материала – гипоаллергенность, чтобы чувствительная кожа малыша не испытывала никаких неудобств.

Мы лично разрабатываем дизайн, поэтому наши трикотажные платья для детей оптом самые модные. Ни одна юная красотка не устоит перед яркими цветами, интересными фасонами, оригинальными украшениями. Более того, во время носки девочка не только будет чувствовать себя уверенно, но и комфортно. Мы не используем «кусачие» ткани, а все фурнитурные элементы пришиты очень скрупулезно. Что с того, если вещь красивая, но неудобная и в ней невозможно ходить.

Производитель детской одежды видоли заинтересован в продаже больших партий, поэтому для оптовых покупателей сформированы самые доступные цены. Кроме того, действует система скидок от 5 до 15 процентов, в зависимости от общей суммы заказа. Каждый опытный бизнесмен вам скажет, что нет ничего прибыльней, чем работать напрямую с фабрикой.

Купить детские платья оптом от производителя – пополнить ассортимент стильными новинками

В нашем каталоге больше сотни модных, ярких моделей одежды для девочек. На сайте vidoli.ua можно купить детские платья оптом от производителя в таких вариациях:

  • Нарядные со сказочными персонажами, единорогами, Микки Маусами, куклами лол, что пользуются бешеной популярностью среди дошкольников и учениц младших классов.
  • Однотонные и более сдержанные платья для повседневной носки, игр во дворе, прогулок и прочее.
  • С расклешенным, приталенным низом и конечно хитом этого сезона – пышной фатиновой юбкой.
  • Классические платья для девочек оптом украина с белым воротничком и прямым кроем.
  • С коротким и длинным рукавом, с клеточным принтом, пайетками.
  • Самых разнообразных цветовых решений и сочетаний оттенков.

Детские платья оптом украина по выгодным условиям

Мы гарантируем каждому клиенту прозрачное, честное сотрудничество с соблюдением всех законов и договоренностей. Минимальная закупка на детские платья оптом украина стартует от 1.5 тыс. гривен. Причем неважно берете ростовками или более нужные фасоны в одном размерном ряду. Оплату можно осуществить безналичным расчетом, на карту или по наложенному при получении. Отправляем товар службами доставки (Укрпочта, Новая почта, Деливери). При заказе на платья оптом цена на которые начинается от 5 тыс. грн., доставляем за свой счет. Бренд Видоли учитывает отзывы потребителей и знает, как сделать их неотразимыми, даже если им 5 лет.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
×
Оберіть мовну версію сайту

Ми використовуємо файли cookie. Продовжуючи перегляд сайту ви приймаєте нашу політику конфіденційності та захисту персональніх данних